雷速体育_188比分直播-在线app下载

办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 人社局 教育局
网友昵称 人民教师
留言日期 2020-08-24
标 题 何时晋级
内 容 我是一名老教师,10月份退休了,人社局、教育局领导,何时开始定级,能让我赶上这最后一班车么,谢谢!
回复日期 2020-08-27
回复内容 与教育正在核定职数,核定后近期适时启动。