雷速体育_188比分直播-在线app下载

办公自动化
您当前的位置:首页>>互动交流>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住建局
网友昵称 市民
留言日期 2020-08-31
标 题 马路中间围栏
内 容 想问一下团结路中间围栏是长期使用还是短期利用啊,行车太不方便了,往小区里拐要绕一大圈,人行路口处还不让掉头,每次都要找到没有围栏的地方,如果长期使用的话,设计十分不合理
回复日期 2020-08-31
回复内容 这位业主您好:您所反应的问题不在住建局的管辖范围内,请您去咨询交警部门。